Laufsport 

German Arabic Czech English Greek Hungarian Italian Polish Romanian Russian Spanish Turkish

Ergebnis Ferienprogamm Sommerbiathlon 2014

Ergebnis vom Sommerbiathlon 2014

Allen Teilnehmern einen herzlichen Glückwunsch.

Alterklasse 8-9 weiblich

 

3 Laufrunden / 2 x schießen

           

Platz

Name/Vorname

 

Zeit

Fehlschüsse

           

1

Erol Luisa

   

9 min 16 sek

2

2

Hartl Verena

 

10 min 49 sek

6

3

Dirnberger Pia

 

15 min 25 sek

8

           
           

Alterklasse 8-9 männlich

 

3 Laufrunden / 2 x schießen

           

Platz

Name/Vorname

 

Zeit

Fehlschüsse

           

1

Hermann David

 

9 min 58 sek

4

2

Pöllinger Lucas

 

10 min 32 sek

6

3

Weiß Florian

 

10 min 37 sek

8

           
           

Alterklasse 10-11 weiblich

3 Laufrunden / 2 x schießen

           

Platz

Name/Vorname

 

Zeit

Fehlschüsse

           

1

Ernst Sarah

   

7 min 13 sek

2

2

Ackermann Julia

 

9 min 09 sek

3

3

Weber Christina

 

9 min 20 sek

7

           
           

Alterklasse 10-11 männlich

3 Laufrunden / 2 x schießen

           

Platz

Name/Vorname

 

Zeit

Fehlschüsse

           

1

Hecker Paul

   

7 min 01 sek

1

2

Ernst Lukas

   

7 min 47 sek

6

3

Fischer Maximilian

 

7 min 57 sek

1

4

Botzler Philipp

 

8 min 48 sek

6

5

Graml Julian

 

8 min 54 sek

7

6

Koller Kevin

   

9 min 06 sek

5

7

Neumüller Jan

 

9 min 15 sek

5

           

Schnellster auf 3 Laufrunden:

Hecker Paul

 
           

Schnellste auf 3 Laufrunden:

Ernst Sarah

 
           
           

Alterklasse 12-13 weiblich

4 Laufrunden / 3 x schießen

           

Platz

Name/Vorname

 

Zeit

Fehlschüsse

           

1

Pöllinger Marie

 

10 min 33 sek

4

2

Käsz Petra

   

13 min 47 sek

10

           
           

Alterklasse 12-13 männlich

4 Laufrunden / 3 x schießen

           

Platz

Name/Vorname

 

Zeit

Fehlschüsse

           

1

Ernst Niko

   

9 min 59 sek

9

2

Standecker Sebastian

 

13 min 09 sek

4

3

Schubauer Leon

 

13 min 38 sek

5

           
           

Alterklasse 14-16 weiblich

4 Laufrunden / 3 x schießen

           

Platz

Name/Vorname

 

Zeit

Fehlschüsse

           

1

Weber Maria

 

15 min 49 sek

9

           
           

Alterklasse 14-16 männlich

4 Laufrunden / 3 x schießen

           

Platz

Name/Vorname

 

Zeit

Fehlschüsse

           

1

Kreuzer Tobias

 

10 min 06 sek

5

           
           

Schnellster auf 4 Laufrunden:

Ernst Niko

   
           

Schnellste auf 4 Laufrunden:

Pöllinger Marie

 
           
           

Schützenkönige (ermittelt durch einen kleinen Schießwettkampf im K.o. System)

           

männlich:

Hecker Paul

       
           

weiblich:

Käsz Petra